Paul AÏZPIRI
Le Vase d'apothicaire, 1985, planche de la suite Fleurs de papier, lithographie, 49 x 38 cm, marges environ 56 x 44 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée H.C., tirage à 200 épreuves, non examinée hors du cadre.