Lot n° 2

Yaacov Agam

Estimation :

Yaacov AGAM Paam, 1971, sérigraphie, feuille 39 x 67,5 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur vélin épais, signée et numérotée 130/150, tirage à part de l'affiche réalisée pour le 3e Festival international de la peinture de Cagnes-sur-Mer.