Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

VASE OVOIDE POUR PARTIE AJOURE EN BRONZE A PATINE BRUNE Japon, Fin du XXe siècle Ovoïde, à l'épaule ajourée d'un décor de pivoines. Il est signé par l'artiste Izumi Yûsei ????. Avec sa boîte d'origine inscrite. H: 20 cm - D: 25 cm A PARCEL-RETICULATED BRONZE VASE SIGNED BY IZUMI YÛSEI ???? Japan, Late 20th century