Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

VASE PIRIFORME EN BRONZE A PATINE VERTE PAR SUGANO HOUN (1946-) Japon, 1993 A l'imitation d'un vase chinois dit yuhuchuping. A patine verte. Avec sa boîte d'origgine signée et datée Heisei 5 soit 1993. H: 27,5 cm - D: 13 cm A GREEN PATINA PEAR-SHAPED BRONZE VASE BY SUGANO HOUN (1946-) WITH ITS SIGNED ORIGINAL BOX Japan, 1993