VASE CARENE EN BRONZE
Japon, Période Showa
Patine marron. Décor en léger relief de fleurs. Signé par Hannya Kankei (1933-).
H: 20 cm - D: 28 cm
Poids approximatif: 4037 grammes
A SIGNED BROWN-PATINA CAST BRONZE VASE BY HANNY KANKEI (1933-)
Japan, Showa period