Lot n° 17

Estimation :

VASE CARENE EN BRONZE Japon, Période Showa Patine marron. Décor en léger relief de fleurs. Signé par Hannya Kankei (1933-). H: 20 cm - D: 28 cm Poids approximatif: 4037 grammes A SIGNED BROWN-PATINA CAST BRONZE VASE BY HANNY KANKEI (1933-) Japan, Showa period