VASE CYLINDRIQUE EN BRONZE A PATINE MARRON PAR HASEDA SHU?GORO? (1915 - 2010)
Japon, Epoque XXe ou XXIe siècle
Cylindrique, la partie sommitale sommée d'un tube. Une oeuvre marquee au dessous: Shu?.
H: 21 cm - D: 5 cm
Poids approximative: 597 grammes
A CYLINDRICAL BRONZE VASE BY HASEDA SHU?GORO? (1915-2010)
Japan, 20th or 21st century