Lot n° 383

ROLEX

Résultat :
Estimation :

GMT Master II - CUSTOM DIAMONDS Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire ref. 116710LN N. de série J91***95, boîtier rond sertie de diamants, lunette sertie de saphirs, rubis et diamants, couronne et fond vissés, cadran sertie de diamants index et aiguilles luminescents, date à guichet, trotteuse centrale, date à guichet, indication du second fuseau horaire par aiguille flèche, minuterie chemin de fer, mouvement automatique certifié chronomètre, signé. Bracelet "Oyster" et Boucle déployante en acier sertis de diamants Avec sa carte de garantie datée 03/2017 et accessoirs.