Lot n° 303

BVLGARI

Résultat :
Estimation :

Bague diamant En or gris 18k (750), ornée d'un diamant taille poire d'environ 3,28 carats, épaulé de deux diamants taille baguette. Signé Bvlgari, Made in Italy Accompagnée d'un certificat du laboratoire IGN no. 20727 de 2015 attestant : couleur G, pureté VS1 Poids brut : 6,58 gr - Tour de doigt : 55