Bague diamant
En or gris 18k (750), ornée d'un diamant taille poire d'environ 3,28 carats, épaulé de deux diamants taille baguette. Signé Bvlgari, Made in Italy
Accompagnée d'un certificat du laboratoire IGN no. 20727 de 2015 attestant : couleur G, pureté VS1
Poids brut : 6,58 gr - Tour de doigt : 55