CAMACHO Jorge Lithographie originale - Artiste... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CAMACHO Jorge Lithographie originale - Artiste Surréaliste Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 25 ex Imprimée sur velin d'Arches, format 76 x 56 cm