MARKLIN - Allemagne - métal/plastique - HO (Lot... Lot 14
Résultat :
Estimation :
MARKLIN - Allemagne - métal/plastique - HO (Lot de 5)
2 motrices, 2 wagons & 1 pupitre
# 3038 Motrice française, verte roues noires, petit accident à un support de ligne de toit, bel état par ailleurs. Petites déchirures au coffret, manuel présent. B+/c
# 3021 Motrice Diesel, version de 1961-1962, état d'usage. Petite déchirure au coffret. Etiquette du magasin Mery/Strasbourg. C/c
# 4513 wagon à benne basculante rouge, manque le ressort, boîte "Mery". A-/b
# 4600 fourgon à portes coulissantes, un rabat intérieur de boîte déchire mais présent. A/c
# 7072 pupitre de commande bleu, avec notice, chiffres manuscrits sur les cadrans, déchirure sur une face de boîte B/c