DAUM FRANCE
"sorcy" partie de service de verres en cristal, forme gobelet, signés, comprenant :
- 8 verres à eau. Haut. 10.5 cm (Egrenures pour trois verres)
- 11 verres à vin. haut. 8.5 cm ( Eclat pour un verre et egrenure pour un verre)
- 12 petits verres à vin (légères différences de hauteur). haut. 7cm (x4) et 7.5 cm (x8). (qqes égrenures)