PARTIE DE SERVICE DE VERRES en cristal à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PARTIE DE SERVICE DE VERRES en cristal à décor gravé d'une frise de motifs géométriques, comprenant onze verres à eau, trois verres à vin et dix coupes à champagne
RC : accident à un pied