Collier en or 9K (375/oo) et argent (900/oo) à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier en or 9K (375/oo) et argent (900/oo) à maille forçat, le motif central agrémenté de diamants taillés en roses en serti clos, il retient en pampille une importante rose couronnée taillée en poire sertie sur paillon. Poids brut : 7,5 g.