Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K (750/oo) composée de trois saphirs ovales et de deux diamants taille ancienne calibrant ensemble 1 carat environ. TDD 53. Poids brut : 5,4 g.