Bracelet à deux rangs de perles de corail facettées,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bracelet à deux rangs de perles de corail facettées, le fermoir ovale en or jaune ciselé, orné d'un camée sur corail, époque XIX° siècle. Poids brut : 27 g.