Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau en or gris 14K (585/oo) à motif Marguerite serti de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1 carat environ. TDD 57. Poids brut : 3,3 g.