Bague Jarretière anglaise en or jaune 18K (750/oo)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague Jarretière anglaise en or jaune 18K (750/oo) agrémentée d'une ligne de diamants taille ancienne alternés de saphirs ronds. Dédicacée et datée 1910 à l'intérieur de l'anneau. TDD 51. Poids brut : 3,4g.