Collier rivière de diamants ronds et navette en... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Collier rivière de diamants ronds et navette en platine 950 millièmes et or gris 750 millièmes signé Regner poids 48,6g ( petit accident à la monture ) - poids total des diamants 16 cts environ
Longueur 40 cm