CHAUMET Paris 958063 Collier "attrapes moi si... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CHAUMET Paris 958063 Collier "attrapes moi si tu m'aimes " or jaune 750 millièmes et diamants (avec coffret) - Longueur 25 cm Diamètre pendentif 4,5cm Poids brut 17,6g