Lot n° 100

DILLEY Ramon (1932 - )

Estimation :

Huile sur panneau"LA TATIANA, CELLE DE LA VILLA CAROLINE (1977)",Signée en haut au milieu.Format encadré 84 x 84 cm.Format :72 x 73 cm.