Confiturier en chêne à décor mouluré et sculpté... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Confiturier en chêne à décor mouluré et sculpté
En partie d'époque XVIIe
L : 99 ; P. : 52 ; H. : 96 cm
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78