LIMOGES
7 assiettes octogonales à décor de fleurs... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LIMOGES
7 assiettes octogonales à décor de fleurs en porcelaine émaillée
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78