Service à café en porcelaine émaillée à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine émaillée à décor de fleurettes, comprenant théière, pot à lait, sucrier, 5 tasses, 6 sous-tasses, vers 1925
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78