MAISON CERAM à Rouen
Service en porcelaine émaillé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
MAISON CERAM à Rouen
Service en porcelaine émaillé blanc à décor de fleurettes bleues et filet doré, d'esprit Art Déco, comprenant :
- 28 assiettes plates ;
- 16 assiettes creuses ;
- 12 assiettes à desserts ;
- 2 soupières couvertes ;
- 1 saladier ;
- 2 raviers ;
- 3 plats ronds ;
- 2 plats longs ;
- 2 présentoirs ;
- 1 saucière ;
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78