Vase boule en faïence émaillée à décor de fleurs... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Vase boule en faïence émaillée à décor de fleurs dans le goût du Japon
Maison Mason's en angleterre " England Mandarin "
H. : 21 cm
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78