Grand buffet 4 volets, 2 tiroirs en chêne mouluré... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Grand buffet 4 volets, 2 tiroirs en chêne mouluré et sculpté, les portes ornées de motifs octogonaux à décor de vase fleuri et d'indiens, les écoinçons sculptés de fleurs, ferrure en fer forgé
Epoque XVIIe
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78