Grande armoire en noyer mouluré et sculpté, les... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Grande armoire en noyer mouluré et sculpté, les portes en marqueterie formant un motif géométrique, reposant sur des pieds cambrés, la corniche cintrée, ferrure en laiton ciselé
Epoque XVIIIe
H. : 255 ; L. : 141 P. : 70 cm
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78