Porte manteau formant vestiaire en bois mouluré... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Porte manteau formant vestiaire en bois mouluré et sculpté agrémenté d'un miroir de 4 patères et d'un porte parapluies en fer forgé
Epoque XIXe
201 x 79 cm
RENSEIGNEMENTS AU 02 35 00 37 78