Lot n° 2

Estimation :

Partie de service de table à décor d'une feuille bleu sur fond crème, comprenant : 3 plats ronds Diam. : 31 cm 3 assiettes : Diam. : 21 cm 5 petites assiettes : Diam. : 12 cm un plat creux forme feuille : Diam 30 cm et H : 5 cm et 10 portes-couteaux : L : 9,5 cm (éclats)