Lot n° 16

MOROZOV, ALEXANDER (1835–1904)

Résultat :
Estimation :

Avant le mariage, signée et datée de 1879. Huile sur toile, 89 par 71,5 cm. Provenance : Importante collection privée, Europe. L'authenticité de l'œuvre a été confirmée par l'expert V. Petrov.