Lot n° 3

ZHURAVLEV, FIRS (1836–1901)

Résultat :
Estimation :

Se baigner nu, signé. Huile sur toile, 86,5 par 126 cm. Provenance : Importante collection privée, Europe. L'authenticité du travail a été confirmée par l'expert V. Petrov. L'authenticité a également été confirmée par l'expert G. Churak