Se baigner nu, signé.
Huile sur toile, 86,5 par 126 cm.
Provenance : Importante collection privée, Europe.
L'authenticité du travail a été confirmée par l'expert V. Petrov.
L'authenticité a également été confirmée par l'expert G. Churak