BLOEMEN Pieter van (Attribué à)
Anvers 1657 -... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Anvers 1657 - id. ; 1720)
La Halte des chevaux et la partie de cartes
Huile sur toile
(Rentoilage. Petit trou en bas à gauche ; traces d'accident ; restaurations ; ancien vernis encrassé)
H. 42 - L. 54 cm