Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

BLOEMEN Pieter van (Attribué à) Anvers 1657 - id. ; 1720) La Halte des chevaux et la partie de cartes Huile sur toile (Rentoilage. Petit trou en bas à gauche ; traces d'accident ; restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 42 - L. 54 cm