Ensemble de trois grandes fourchettes et trois... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois grandes fourchettes et trois grandes cuillères en argent, XVIIIème siècle (5 pièce) et 1 fourchette 1809-1819, Paris 1er titre, nominatifs (usures)
Poids = 411 g