Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois grandes fourchettes et trois grandes cuillères en argent, XVIIIème siècle (5 pièce) et 1 fourchette 1809-1819, Paris 1er titre, nominatifs (usures) Poids = 411 g