Bracelet articulé à trois maillons ovales et trois... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé à trois maillons ovales et trois maillons carrés, à pans coupé, sen or jaune, à décor ajouré, émaillé blanc de guirlandes de laurier, noeuds de rubans, guirlandes fleuries, orné de petits éclats de diamants et trois saphirs facetés de forme navettes en cabochons.
Poids brut = 33,6 g