BAGUE EN OR JAUNE FORMANT MARGUERITE ANIME D'UN... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR JAUNE FORMANT MARGUERITE ANIME D'UN DIAMANT EN PARTIE CENTRALE ET 7 BRILLANTS SUR FOND RAYONNANT (INCLUSIONS). MANQUE 1 BRILLANT. TAILLE 52. POIDS BRUT : 3 GR.