Lot n° 43

Constantinus Cornelis HUYSMANS (1810-1886)

Résultat :
Estimation :

Charrette dételée devant des maisons, adossées aux bas-côtés d'une cathédrale. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 25,4 x 26,2 cm (à vue). Cadre en bois doré (petits manques).