Lot n° 27

Vincent BOCCHINO XIX-XXème siècle

Estimation :

Affiche L’INTRIGANTE. Grand roman inédit par Georges Maldague. Imprimerie Champenois, Paris. s.d. 200 x 150 cm. Entoilée. Pliures et petits manques.