Ceiling, 1989 - 1993
Huile sur toile. Signée et datée deux fois au dos.
Olie op doek. Twee keer gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
30 x 50 cm
Provenance/Herkomst: Saatchi Gallery, Londres. Galerie Simon Lee. Collection privée, Londres.