Lot n° 174

LUC TUYMANS (NÉ EN 1958)

Résultat :
Estimation :

Ceiling, 1989 - 1993 Huile sur toile. Signée et datée deux fois au dos. Olie op doek. Twee keer gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 30 x 50 cm Provenance/Herkomst: Saatchi Gallery, Londres. Galerie Simon Lee. Collection privée, Londres.