Lot n° 50

Antoine de VINCK (1924-1992)

Estimation :

Masque, c. 1989 Grès. Monogrammé. Zandsteen. Gemonogrammeerd. 45 x 33 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.