Lot n° 46

YVES ZURSTRASSEN (NÉ EN 1956)

Estimation :

Vibrato, 1989 Huile sur toile. Signée, datée en titrée au dos. Olie op doek. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 165 x 125 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.