Lot n° 14

Jean-Pierre GHYSELS (né en 1932)

Estimation :

Contour, 1965 Bronze à patine dorée. Signé et numéroté 5/5. Brons met gouden patina. Gesigneerd en genummerd 5/5. 14 x 9 x 19 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.