A. ZAKRINSON (école du XXe siècle), La forteresse... Lot 43
Résultat :
Estimation :
A. ZAKRINSON (école du XXe siècle), La forteresse et la cascade, deux huiles sur toile formant pendant, une signée en bas à droite - 34,5 cm x 22,5 cm (Trou)