Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902), Femme pensive,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902), Femme pensive, bronze à patine brune nuancée, signé et daté 1863, Fondeur Barbedienne - H. 50 cm, L. 20 cm, P. 20 cm (chocs)