Ecole du XXe siècle, Portrait d'élégante au guéridon,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle, Portrait d'élégante au guéridon, huile sur toile marouflée sur panneau, porte une siganture en bas à droite et datée 1907 - 35 cm x 25 cm