François RIVOIRE (1842-1919), Bouquet de violettes,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
François RIVOIRE (1842-1919), Bouquet de violettes, aquarelle sur papier. signée en bas à droite - 33,5 cm X 52 cm - Expert : Monsieur Pierre Grignon Dumoulin, Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, cabinet Artémis Estimations, 06 09 83 33 29.