Blanche LARIBLE (école du XIXe siècle), La préparation... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Blanche LARIBLE (école du XIXe siècle), La préparation de la soupe aux poireaux, huile sur toile marouflée sur isorel, signée et datée 1873 en bas à droite - 130 cm x 96 cm