Ecole Italienne XVIIe siècle, Saint François,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne XVIIe siècle, Saint François, huile sur cuivre, non signée - 17 cm x 13,5 cm - ARTEMIS ESTIMATIONS - Pierre Grignon Dumoulin – 06 09 83 33 29 - www.artemisestimations.com -contact@artemisestimations.com