Matteo Brondy (1866 - 1944)
Environs de Marrakech,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Matteo Brondy (1866 - 1944)
Environs de Marrakech, personnages devant une Kouba
Aquarelle sur papier.
Signée et située en bas à gauche.
À vue : 26 x 36.5 cm.