Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Chemin... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chemin de halage.
Huile sur panneau.
Signature apocryphe en bas à droite.
15 x 39 cm.
Fente au panneau sur la largeur, partie haute.