Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Antoine Calbet (1860-1944) Les baigneuses au bord de la fontaine Aquatinte Signée en bas à droite dans la marge Numérotée 316/350 en bas à gauche dans la marge A vue: 32 x 38 cm Insolation